思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安117路公交车线路查询
西安117路
(出口加工区→西华门)
首末班车时间:06:30-19:30
1
出口加工区
2
交大经发学校
3
凤城九路西段
4
经开区管委会
5
凤城八路
6
凤城七路
7
西安中学
8
翁家庄
9
明珠花园
10
尤家庄
11
市图书馆
12
雅荷花园
13
公交六公司
14
方新村北
15
方新村
16
龙首村
17
北稍门
18
北关
19
北门
20
北大街
21
西华门
热门站站查询
出口加工区 到 凤城八路 的公交车
交大经发学校 到 凤城七路 的公交车
凤城九路西段 到 西安中学 的公交车
经开区管委会 到 翁家庄 的公交车
凤城八路 到 明珠花园 的公交车
凤城七路 到 尤家庄 的公交车
西安中学 到 市图书馆 的公交车
翁家庄 到 雅荷花园 的公交车
明珠花园 到 公交六公司 的公交车
尤家庄 到 方新村北 的公交车
市图书馆 到 方新村 的公交车
雅荷花园 到 龙首村 的公交车
公交六公司 到 北稍门 的公交车
方新村北 到 北关 的公交车
方新村 到 北门 的公交车
龙首村 到 北大街 的公交车