邢台33路(前后留→青青家园)
首末班车时间:06:00-18:30
- 热门站站查询
- 前后留 到 富力康城小区 的公交车
- 西北留 到 冶金厂 的公交车
- 邓庄 到 妇幼保健院 的公交车
- 华钢房产 到 华天超市 的公交车
- 贾村 到 冶金生活区 的公交车
- 西董村 到 冶金路口 的公交车
- 东董村 到 家乐园购物广场 的公交车
- 矿机厂 到 四处 的公交车
- 邢钢百货 到 育才小学 的公交车
- 富力康城小区 到 长征医院 的公交车
- 冶金厂 到 桥西法院 的公交车
- 妇幼保健院 到 紫金泉街口 的公交车
- 华天超市 到 育红小学 的公交车
- 冶金生活区 到 冶北路口(冶金北路) 的公交车
- 冶金路口 到 凰家阳光园 的公交车
- 家乐园购物广场 到 郭守敬广场西门 的公交车
- 四处 到 市中级法院 的公交车
- 育才小学 到 南大汪 的公交车
- 长征医院 到 毓秀园 的公交车
- 桥西法院 到 青华园 的公交车
- 紫金泉街口 到 青青家园 的公交车