西安23路(大唐芙蓉园南门→枣园)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 大唐芙蓉园南门 到 赛格电脑城 的公交车
- 大唐芙蓉园 到 鲁家村 的公交车
- 雁引路 到 李家村 的公交车
- 大雁塔 到 瓦窑小区 的公交车
- 赛格电脑城 到 文艺路 的公交车
- 鲁家村 到 刁家村 的公交车
- 李家村 到 文昌门 的公交车
- 瓦窑小区 到 南门 的公交车
- 文艺路 到 朱雀门 的公交车
- 刁家村 到 五味什字 的公交车
- 文昌门 到 广济街 的公交车
- 南门 到 桥梓口 的公交车
- 朱雀门 到 西门 的公交车
- 五味什字 到 南小巷 的公交车
- 广济街 到 西稍门 的公交车
- 桥梓口 到 团结路东口 的公交车
- 西门 到 团结东路 的公交车
- 南小巷 到 西电医院 的公交车
- 西稍门 到 丰登路北口 的公交车
- 团结路东口 到 西开公司 的公交车
- 团结东路 到 丝绸群雕 的公交车