思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安25路公交车线路查询
西安25路
(理工大曲江校区→火车站)
首末班车时间:06:00-20:30
1
理工大曲江校区
2
青龙寺
3
沙坡
4
武警医院
5
西部家具城
6
铁一局医院
7
赛格电脑城
8
鲁家村
9
李家村
10
建东街
11
和平门
12
华夏银行
13
大差市
14
民乐园
15
五路口
16
火车站
热门站站查询
理工大曲江校区 到 西部家具城 的公交车
青龙寺 到 铁一局医院 的公交车
沙坡 到 赛格电脑城 的公交车
武警医院 到 鲁家村 的公交车
西部家具城 到 李家村 的公交车
铁一局医院 到 建东街 的公交车
赛格电脑城 到 和平门 的公交车
鲁家村 到 华夏银行 的公交车
李家村 到 大差市 的公交车
建东街 到 民乐园 的公交车
和平门 到 五路口 的公交车