西安28路(辛家庙公交枢纽站→高新一中)
- 热门站站查询
- 辛家庙公交枢纽站 到 三府湾 的公交车
- 辛家庙 到 多彩商城 的公交车
- 矿山路口 到 火车站东 的公交车
- 中铁现代物流 到 西闸口南口 的公交车
- 石家街 到 北门 的公交车
- 新兴骏景园 到 北大街 的公交车
- 胡家庙 到 莲湖公园 的公交车
- 木材加工厂 到 红湖街 的公交车
- 康复路北口 到 洒金桥 的公交车
- 三府湾 到 玉祥门 的公交车
- 多彩商城 到 潘家村 的公交车
- 火车站东 到 劳动路 的公交车
- 西闸口南口 到 公交分局 的公交车
- 北门 到 西稍门 的公交车
- 北大街 到 沣镐东路 的公交车
- 莲湖公园 到 锦园小区 的公交车
- 红湖街 到 桃园路 的公交车
- 洒金桥 到 西大新区 的公交车
- 玉祥门 到 玫瑰大楼 的公交车
- 潘家村 到 亚美大厦 的公交车
- 劳动路 到 高新路 的公交车