西安203路(明德门→东方大市场)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 明德门 到 小雁塔 的公交车
- 杨家村 到 南稍门 的公交车
- 城南客运站 到 南门 的公交车
- 西八里村 到 钟楼 的公交车
- 医学院 到 端履门 的公交车
- 子午路 到 大差市 的公交车
- 省政务大厅 到 东门 的公交车
- 省体育场西门 到 鸡市拐 的公交车
- 夏家庄 到 兴庆公园北门 的公交车
- 小雁塔 到 兴庆路 的公交车
- 南稍门 到 伞塔路 的公交车
- 南门 到 西京医院 的公交车
- 钟楼 到 轻工市场 的公交车
- 端履门 到 公园北路 的公交车
- 大差市 到 省药材公司 的公交车
- 东门 到 电力医院 的公交车
- 鸡市拐 到 王家坟 的公交车
- 兴庆公园北门 到 药材市场 的公交车
- 兴庆路 到 万寿路北口 的公交车
- 伞塔路 到 十里铺 的公交车
- 西京医院 到 东方大市场 的公交车