西安210路(明德门→枣园)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 明德门 到 东仪路 的公交车
- 杨家村 到 省博爱医院 的公交车
- 城南客运站 到 电子二路 的公交车
- 含光路南口 到 紫薇花园 的公交车
- 东仪路 到 电子商城 的公交车
- 省博爱医院 到 沙井村 的公交车
- 电子二路 到 西斜七路 的公交车
- 紫薇花园 到 徐家庄 的公交车
- 电子商城 到 科技路小区 的公交车
- 沙井村 到 高新路 的公交车
- 西斜七路 到 亚美大厦 的公交车
- 徐家庄 到 玫瑰大楼 的公交车
- 科技路小区 到 西大新区 的公交车
- 高新路 到 桃园路 的公交车
- 亚美大厦 到 锦园小区 的公交车
- 玫瑰大楼 到 沣镐东路 的公交车
- 西大新区 到 丰登路 的公交车
- 桃园路 到 土门商厦 的公交车
- 锦园小区 到 土门 的公交车
- 沣镐东路 到 团结南路 的公交车
- 丰登路 到 新华印刷厂 的公交车