西安213路(南门→二炮学院)
首末班车时间:06:30-20:30
- 热门站站查询
- 南门 到 五路口 的公交车
- 文昌门 到 朝阳门 的公交车
- 和平门 到 安仁坊 的公交车
- 大差市 到 康复路 的公交车
- 五路口 到 西北服装城 的公交车
- 朝阳门 到 轻工市场 的公交车
- 安仁坊 到 万年路 的公交车
- 康复路 到 公园北路 的公交车
- 西北服装城 到 万寿路 的公交车
- 轻工市场 到 东郊车管所 的公交车
- 万年路 到 长乐坡 的公交车
- 公园北路 到 沁水新城 的公交车
- 万寿路 到 半坡 的公交车
- 东郊车管所 到 堡子村 的公交车
- 长乐坡 到 纺北路 的公交车
- 沁水新城 到 新寺 的公交车
- 半坡 到 灞桥 的公交车
- 堡子村 到 建材厂 的公交车
- 纺北路 到 豁口 的公交车
- 新寺 到 赵西村 的公交车
- 灞桥 到 洪庆 的公交车