西安219路(西三爻→光华园)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 西三爻 到 明德中学 的公交车
- 南郊储配厂 到 明德二路西口 的公交车
- 明德门 到 东仪路 的公交车
- 杨家村 到 省博爱医院 的公交车
- 明德中学 到 电子二路 的公交车
- 明德二路西口 到 紫薇花园 的公交车
- 东仪路 到 丁白村 的公交车
- 省博爱医院 到 太白小区 的公交车
- 电子二路 到 西斜七路 的公交车
- 紫薇花园 到 徐家庄 的公交车
- 丁白村 到 科技路小区 的公交车
- 太白小区 到 高新路 的公交车
- 西斜七路 到 亚美大厦 的公交车
- 徐家庄 到 玫瑰大楼 的公交车
- 科技路小区 到 沣惠南路 的公交车
- 高新路 到 枫叶新都市 的公交车
- 亚美大厦 到 响塘寨 的公交车
- 玫瑰大楼 到 枫林华府 的公交车
- 沣惠南路 到 三五一一厂 的公交车
- 枫叶新都市 到 北窑头 的公交车
- 响塘寨 到 制药厂 的公交车