西安226路(丁白村→六村堡工业园)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1丁白村
-
2紫薇花园
-
3电子商城
-
4沙井村
-
5白沙路
-
6博文路
-
7高新一中
-
8高新路
-
9亚美大厦
-
10玫瑰大楼
-
11沣惠南路
-
12枫叶新都市
-
13响塘寨
-
14枫林华府
-
15大寨路
-
16煤气管网所
-
17北窑头
-
18昆明池路
-
19西化厂
-
20西窑头
-
21第二污水处理厂
-
22石桥立交东
-
23石桥立交
-
24红光桥南
-
25红光桥北
-
26皂河桥
-
27金桥路
-
28蔺家村
-
29武警学院
-
30三桥
-
31三桥东
-
32三桥农贸市场
-
33西安车辆厂
-
34雁雀门村
-
35高堡子
-
36省经贸学校
-
37七四零库
-
38焦家村
-
39六村堡办事处
-
40六村堡工业园
- 热门站站查询
- 丁白村 到 西窑头 的公交车
- 紫薇花园 到 第二污水处理厂 的公交车
- 电子商城 到 石桥立交东 的公交车
- 沙井村 到 石桥立交 的公交车
- 白沙路 到 红光桥南 的公交车
- 博文路 到 红光桥北 的公交车
- 高新一中 到 皂河桥 的公交车
- 高新路 到 金桥路 的公交车
- 亚美大厦 到 蔺家村 的公交车
- 玫瑰大楼 到 武警学院 的公交车
- 沣惠南路 到 三桥 的公交车
- 枫叶新都市 到 三桥东 的公交车
- 响塘寨 到 三桥农贸市场 的公交车
- 枫林华府 到 西安车辆厂 的公交车
- 大寨路 到 雁雀门村 的公交车
- 煤气管网所 到 高堡子 的公交车
- 北窑头 到 省经贸学校 的公交车
- 昆明池路 到 七四零库 的公交车
- 西化厂 到 焦家村 的公交车
- 西窑头 到 六村堡办事处 的公交车
- 第二污水处理厂 到 六村堡工业园 的公交车