思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台37路公交车线路查询
邢台37路
(温馨家园→阳光印象)
首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:40-18:00(冬)
1
温馨家园
2
百合尚筑
3
消防四中队
4
园林小区
5
守敬广场东口
6
市人大
7
守敬广场
8
康复医院
9
育红小学
10
桥西法院
11
育才学校
12
长征医院
13
四处
14
家乐园购物广场
15
邢台矿业集团
16
体育馆
17
钢铁路口
18
邢西汽车站
19
财贸学校
20
南大郭东站
21
富强家园
22
阳光印象
热门站站查询
温馨家园 到 守敬广场东口 的公交车
百合尚筑 到 市人大 的公交车
消防四中队 到 守敬广场 的公交车
园林小区 到 康复医院 的公交车
守敬广场东口 到 育红小学 的公交车
市人大 到 桥西法院 的公交车
守敬广场 到 育才学校 的公交车
康复医院 到 长征医院 的公交车
育红小学 到 四处 的公交车
桥西法院 到 家乐园购物广场 的公交车
育才学校 到 邢台矿业集团 的公交车
长征医院 到 体育馆 的公交车
四处 到 钢铁路口 的公交车
家乐园购物广场 到 邢西汽车站 的公交车
邢台矿业集团 到 财贸学校 的公交车
体育馆 到 南大郭东站 的公交车