西安231路(西核所→八办)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 西核所 到 田王 的公交车
- 洪庆堡 到 安村 的公交车
- 朝阳厂 到 马家湾 的公交车
- 二炮学院 到 香王 的公交车
- 二炮干休所 到 新寺 的公交车
- 洪庆 到 纺北路 的公交车
- 航天医院 到 堡子村 的公交车
- 铸管厂 到 半坡 的公交车
- 庆华新区 到 浐河 的公交车
- 田王 到 沁水新城 的公交车
- 安村 到 长乐坡 的公交车
- 马家湾 到 东郊车管所 的公交车
- 香王 到 万寿路 的公交车
- 新寺 到 公园北路 的公交车
- 纺北路 到 轻工市场 的公交车
- 堡子村 到 西北服装城 的公交车
- 半坡 到 安仁坊 的公交车
- 浐河 到 朝阳门 的公交车
- 沁水新城 到 五路口 的公交车
- 长乐坡 到 火车站 的公交车
- 东郊车管所 到 火车站西 的公交车