西安233路(水流→朝阳门)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 水流 到 六十四中学 的公交车
- 水流村 到 港务区管委会 的公交车
- 半坡村 到 陆东村 的公交车
- 新筑 到 郝家村 的公交车
- 六十四中学 到 雾庄 的公交车
- 港务区管委会 到 香湖湾 的公交车
- 陆东村 到 世园会团队入口 的公交车
- 郝家村 到 世园会次入口 的公交车
- 雾庄 到 锻压厂 的公交车
- 香湖湾 到 灞桥老街 的公交车
- 世园会团队入口 到 三十四中北门 的公交车
- 世园会次入口 到 灞桥火车站 的公交车
- 锻压厂 到 柳虹路 的公交车
- 灞桥老街 到 第四制药厂 的公交车
- 三十四中北门 到 灞桥热电厂西门 的公交车
- 灞桥火车站 到 半坡公交枢纽站 的公交车
- 柳虹路 到 浐河 的公交车
- 第四制药厂 到 沁水新城 的公交车
- 灞桥热电厂西门 到 长乐坡 的公交车
- 半坡公交枢纽站 到 东郊车管所 的公交车
- 浐河 到 万寿路 的公交车