思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台4路公交车线路查询
邢台4路
(火车站→东良舍)
首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:30-18:30(冬)
1
火车站
2
新世纪广场西口
3
鹰杰通讯
4
曹演庄
5
家乐园大洋百货
6
矿业集团
7
体育馆
8
李演庄
9
市委党校
10
消防队
11
玻璃厂
12
地质十一队
13
孔村
14
军需学院
15
邢医高专
16
召马路口
17
张东
18
北外环路口张东岗
19
会宁南
20
红星厂路口
21
会宁
22
宁镇政府
23
东良舍
热门站站查询
火车站 到 家乐园大洋百货 的公交车
新世纪广场西口 到 矿业集团 的公交车
鹰杰通讯 到 体育馆 的公交车
曹演庄 到 李演庄 的公交车
家乐园大洋百货 到 市委党校 的公交车
矿业集团 到 消防队 的公交车
体育馆 到 玻璃厂 的公交车
李演庄 到 地质十一队 的公交车
市委党校 到 孔村 的公交车
消防队 到 军需学院 的公交车
玻璃厂 到 邢医高专 的公交车
地质十一队 到 召马路口 的公交车
孔村 到 张东 的公交车
军需学院 到 北外环路口张东岗 的公交车
邢医高专 到 会宁南 的公交车
召马路口 到 红星厂路口 的公交车