西安241路(辛家庙公交枢纽站→西财行知学院)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 辛家庙公交枢纽站 到 石家街 的公交车
- 辛家庙 到 胡家庙 的公交车
- 矿山路口 到 金花路 的公交车
- 中铁现代物流 到 轻工市场 的公交车
- 石家街 到 万年路 的公交车
- 胡家庙 到 公园北路 的公交车
- 金花路 到 万寿路 的公交车
- 轻工市场 到 东郊车管所 的公交车
- 万年路 到 长乐坡 的公交车
- 公园北路 到 沁水新城 的公交车
- 万寿路 到 浐河 的公交车
- 东郊车管所 到 半坡 的公交车
- 长乐坡 到 堡子村 的公交车
- 沁水新城 到 纺织城文化创意区 的公交车
- 浐河 到 国棉三厂 的公交车
- 半坡 到 国棉四厂 的公交车
- 堡子村 到 国棉五六厂 的公交车
- 纺织城文化创意区 到 水泥厂 的公交车
- 国棉三厂 到 公交八公司 的公交车
- 国棉四厂 到 神峪寺沟 的公交车
- 国棉五六厂 到 西铁看守所 的公交车