思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
孝感公交车查询
> 孝感草铺村公交车线路
孝感草铺村 - 公交车站
孝感草铺村公交车站台在哪,怎么走?孝感公交车经过(停靠)草铺村的公交车线路有:8路。
8路
(信合站→中心医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
信合
-
兴北路口
-
三汊镇
-
李巷村
-
中心村
-
红霞村
-
魏站村
-
龙店村
-
草铺村
-
大会村
-
孝棉集团
-
天仙路口
-
群声社区
-
电视台
-
孝棉医院
-
交通路
-
光荣路
-
宇济商贸城
-
文化路
-
市妇幼保健院
-
人民广场
-
中心医院
-
沿途公交
8路
(信合站→中心医院站)