思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
孝感公交车查询
> 孝感长征一路公交车线路
孝感长征一路 - 公交车站
孝感长征一路公交车站台在哪,怎么走?孝感公交车经过(停靠)长征一路的公交车线路有:3路。
3路
(客运中心站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
客运中心
-
玉泉路口
-
孝南公安局
-
长征路口
-
长征一路
-
惠民医院
-
中百仓储
-
宇济商贸城
-
建设路
-
电视台
-
理丝小区
-
四四0四
-
体育中心
-
交警支队
-
车站街
-
孝感工业学校
-
后勤
-
火车站
-
沿途公交
3路
(客运中心站→火车站)