思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
孝感公交车查询
> 孝感长湖收费站公交车线路
孝感长湖收费站 - 公交车站
孝感长湖收费站公交车站台在哪,怎么走?孝感公交车经过(停靠)长湖收费站的公交车线路有:2路。
2路
(蔚蓝新都站→长湖收费站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
蔚蓝新都
-
乾坤购物
-
中心血站
-
航天医院
-
北京二路
-
北京一路
-
翟家湾
-
香澳路步行街
-
客运中心
-
玉泉路口
-
孝南公安局
-
长征路口
-
董永公园
-
北门口
-
后湖
-
公汽公司
-
孝感高级技工学校
-
汪窑
-
冰晶玫瑰苑
-
河口大桥
-
长湖收费站
-
沿途公交
2路
(蔚蓝新都站→长湖收费站)