思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
孝感公交车查询
> 孝感香澳路公交车线路
孝感香澳路 - 公交车站
孝感香澳路公交车站台在哪,怎么走?孝感公交车经过(停靠)香澳路的公交车线路有:5路。
5路
(远大村站→中心医院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
远大村
-
北滚子河桥
-
红十字会
-
万峰苑
-
孝汉大道
-
建设东路
-
桂桥
-
东苑小区
-
航天医院
-
香澳路
-
玉泉路
-
中百仓储
-
园林路口
-
文化路口
-
市妇幼保健院
-
人民广场
-
中心医院
-
沿途公交
5路
(远大村站→中心医院站)