思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
孝感公交车查询
> 孝感八里街公交车线路
孝感八里街 - 公交车站
孝感八里街公交车站台在哪,怎么走?孝感公交车经过(停靠)八里街的公交车线路有:1路。
1路
(郑阁村(城市花园)站→汪窑站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
郑阁村(城市花园)
-
朋兴乡
-
火车站
-
后勤
-
孝感工业学校
-
体育路
-
八里街
-
交通路
-
光荣路
-
宇济商贸城
-
文化路
-
市妇幼保健院
-
人民广场
-
电信局
-
后湖
-
公汽公司
-
孝感高级技工学校
-
汪窑
-
沿途公交
1路
(郑阁村(城市花园)站→汪窑站)