思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
孝感公交车查询
> 孝感孝感一中公交车线路
孝感孝感一中 - 公交车站
孝感孝感一中公交车站台在哪,怎么走?孝感公交车经过(停靠)孝感一中的公交车线路有:4路、6路。
4路
(毛陈站→公汽公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
毛陈
-
古井岗
-
南大立交桥
-
英才学校
-
南大市场
-
东闸
-
孝感一中
-
熊咀社区
-
翟家湾
-
香澳路步行街
-
客运中心
-
玉泉路口
-
孝南公安局
-
长征路口
-
董永公园
-
北门口
-
后湖
-
公汽公司
-
6路
(孝感一中站→六合工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
孝感一中
-
福星城
-
槐荫公园
-
天仙路(北京二路口)
-
蔚蓝新都
-
乾坤购物
-
中心血站
-
航天医院
-
北京二路
-
北京一路
-
玉泉小学
-
玉泉路
-
文化东路
-
中百仓储
-
宇济商贸城
-
建设路
-
电视台
-
理丝小区
-
孝棉医院
-
乾坤大酒店
-
合州国际商场
-
分丝路口
-
市交通局
-
六合工业园
-
沿途公交
4路
(毛陈站→公汽公司站)
6路
(孝感一中站→六合工业园站)