思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
孝感公交车查询
> 孝感东闸公交车线路
孝感东闸 - 公交车站
孝感东闸公交车站台在哪,怎么走?孝感公交车经过(停靠)东闸的公交车线路有:4路。
4路
(毛陈站→公汽公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
毛陈
-
古井岗
-
南大立交桥
-
英才学校
-
南大市场
-
东闸
-
孝感一中
-
熊咀社区
-
翟家湾
-
香澳路步行街
-
客运中心
-
玉泉路口
-
孝南公安局
-
长征路口
-
董永公园
-
北门口
-
后湖
-
公汽公司
-
沿途公交
4路
(毛陈站→公汽公司站)