思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
孝感公交车查询
> 孝感玉泉路口公交车线路
孝感玉泉路口 - 公交车站
孝感玉泉路口公交车站台在哪,怎么走?孝感公交车经过(停靠)玉泉路口的公交车线路有:2路、3路、4路。
2路
(蔚蓝新都站→长湖收费站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
蔚蓝新都
-
乾坤购物
-
中心血站
-
航天医院
-
北京二路
-
北京一路
-
翟家湾
-
香澳路步行街
-
客运中心
-
玉泉路口
-
孝南公安局
-
长征路口
-
董永公园
-
北门口
-
后湖
-
公汽公司
-
孝感高级技工学校
-
汪窑
-
冰晶玫瑰苑
-
河口大桥
-
长湖收费站
-
3路
(客运中心站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
客运中心
-
玉泉路口
-
孝南公安局
-
长征路口
-
长征一路
-
惠民医院
-
中百仓储
-
宇济商贸城
-
建设路
-
电视台
-
理丝小区
-
四四0四
-
体育中心
-
交警支队
-
车站街
-
孝感工业学校
-
后勤
-
火车站
-
4路
(毛陈站→公汽公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
毛陈
-
古井岗
-
南大立交桥
-
英才学校
-
南大市场
-
东闸
-
孝感一中
-
熊咀社区
-
翟家湾
-
香澳路步行街
-
客运中心
-
玉泉路口
-
孝南公安局
-
长征路口
-
董永公园
-
北门口
-
后湖
-
公汽公司
-
沿途公交
2路
(蔚蓝新都站→长湖收费站)
3路
(客运中心站→火车站)
4路
(毛陈站→公汽公司站)