思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安266路公交车线路查询
西安266路
(火车站西→火车北客站)
首末班车时间:06:00-23:00
1
火车站西
2
西闸口南口
3
北门
4
北关
5
北稍门
6
龙首村
7
方新村
8
方新村北
9
公交六公司
10
雅荷花园
11
经济技术开发区
12
市图书馆
13
尤家庄
14
未央工业品批发市场
15
张家堡
16
城市运动公园
17
经开区管委会
18
凤城十路中段
19
凤城十一路中段
20
凤城十二路
21
火车北客站
热门站站查询
火车站西 到 北稍门 的公交车
西闸口南口 到 龙首村 的公交车
北门 到 方新村 的公交车
北关 到 方新村北 的公交车
北稍门 到 公交六公司 的公交车
龙首村 到 雅荷花园 的公交车
方新村 到 经济技术开发区 的公交车
方新村北 到 市图书馆 的公交车
公交六公司 到 尤家庄 的公交车
雅荷花园 到 未央工业品批发市场 的公交车
经济技术开发区 到 张家堡 的公交车
市图书馆 到 城市运动公园 的公交车
尤家庄 到 经开区管委会 的公交车
未央工业品批发市场 到 凤城十路中段 的公交车
张家堡 到 凤城十一路中段 的公交车
城市运动公园 到 凤城十二路 的公交车