思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安303路公交车线路查询
西安303路
(幸福路→邓家村)
首末班车时间:06:00-23:00
1
幸福路
2
万寿路
3
公园北路
4
轻工市场
5
西北服装城
6
安仁坊
7
朝阳门
8
五路口
9
革命公园
10
北新街
11
莲湖公园
12
红湖街
13
洒金桥
14
玉祥门
15
潘家村
16
劳动路
17
家世界
18
丰登路北口
19
西开公司
20
丝绸群雕
21
面粉厂
22
城西客运站
23
汉城北路
24
邓家村
热门站站查询
幸福路 到 西北服装城 的公交车
万寿路 到 安仁坊 的公交车
公园北路 到 朝阳门 的公交车
轻工市场 到 五路口 的公交车
西北服装城 到 革命公园 的公交车
安仁坊 到 北新街 的公交车
朝阳门 到 莲湖公园 的公交车
五路口 到 红湖街 的公交车
革命公园 到 洒金桥 的公交车
北新街 到 玉祥门 的公交车
莲湖公园 到 潘家村 的公交车
红湖街 到 劳动路 的公交车
洒金桥 到 家世界 的公交车
玉祥门 到 丰登路北口 的公交车
潘家村 到 西开公司 的公交车
劳动路 到 丝绸群雕 的公交车