西安308路(外事学院北校区→纬什街)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 外事学院北校区 到 沣惠南路 的公交车
- 科技路西口 到 玫瑰大楼 的公交车
- 高新六路北口 到 亚美大厦 的公交车
- 枫叶新都市 到 高新路 的公交车
- 沣惠南路 到 光华路 的公交车
- 玫瑰大楼 到 劳动南路 的公交车
- 亚美大厦 到 白庙村 的公交车
- 高新路 到 电子科技大学 的公交车
- 光华路 到 人才市场 的公交车
- 劳动南路 到 含光路 的公交车
- 白庙村 到 省政务大厅 的公交车
- 电子科技大学 到 长安路 的公交车
- 人才市场 到 文艺路南口 的公交车
- 含光路 到 赛格电脑城 的公交车
- 省政务大厅 到 铁一局医院 的公交车
- 长安路 到 西部家具城 的公交车
- 文艺路南口 到 武警医院 的公交车
- 赛格电脑城 到 沙坡 的公交车
- 铁一局医院 到 新安医院 的公交车
- 西部家具城 到 砖厂 的公交车
- 武警医院 到 政法干校 的公交车