西安309路(长安大学→聚盛五金机电批发市场)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 长安大学 到 文昌门 的公交车
- 建设路 到 柏树林 的公交车
- 文艺路 到 端履门 的公交车
- 刁家村 到 新城广场 的公交车
- 文昌门 到 民乐园 的公交车
- 柏树林 到 东新街 的公交车
- 端履门 到 东五路 的公交车
- 新城广场 到 火车站东 的公交车
- 民乐园 到 太华路 的公交车
- 东新街 到 含元路口 的公交车
- 东五路 到 大家润购物广场 的公交车
- 火车站东 到 含元殿 的公交车
- 太华路 到 啤酒路 的公交车
- 含元路口 到 太元路 的公交车
- 大家润购物广场 到 大明宫陶瓷批发市场 的公交车
- 含元殿 到 大明宫建材市场 的公交车
- 啤酒路 到 百寰建材市场 的公交车
- 太元路 到 井上村 的公交车
- 大明宫陶瓷批发市场 到 辛家庙西村 的公交车
- 大明宫建材市场 到 东湖路西口 的公交车
- 百寰建材市场 到 泘沱村 的公交车