西安351路(火车站→马腾空)
起点站首末车时间:06:50-22:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 火车站 到 东门 的公交车
- 民生大楼 到 东关 的公交车
- 民乐园 到 古迹岭 的公交车
- 大差市 到 南郭门 的公交车
- 东门 到 兴庆公园 的公交车
- 东关 到 交大电脑城 的公交车
- 古迹岭 到 交大商场 的公交车
- 南郭门 到 金花南路 的公交车
- 兴庆公园 到 火炬路 的公交车
- 交大电脑城 到 火炬路中段 的公交车
- 交大商场 到 砖厂 的公交车
- 金花南路 到 政法干校 的公交车
- 火炬路 到 东新城市花园 的公交车
- 火炬路中段 到 建工路 的公交车
- 砖厂 到 幸福路南口 的公交车
- 政法干校 到 康宁路 的公交车
- 东新城市花园 到 东等驾坡 的公交车
- 建工路 到 等驾坡街道办事处 的公交车
- 幸福路南口 到 秦川一分厂 的公交车
- 康宁路 到 交大后勤驾校 的公交车
- 东等驾坡 到 中色公司尚武苑 的公交车