西安4-08路(航天大道西口→西安祥峪森林公园)
首末班车时间:07:00-19:00
-
1航天大道西口
-
2凤栖塬
-
3韦曲北站
-
4文化街
-
5东长安街西口
-
6樊家十字
-
7长安三中
-
8长安交警队
-
9西北饭店
-
10绿园度假村
-
11太阳新城
-
12长安广场
-
13金堆城小区
-
14政法大学南区
-
15航天五零四所
-
16长安区政府
-
17邮电学院南校区
-
18陕师大长安校区
-
19岔道口村
-
20樱花广场
-
21郭北村
-
22郭杜街办
-
23郭杜
-
24郭杜十字
-
25长安国际企业总部
-
26机电信息学院
-
27甫张村
-
28北小张村
-
29羊元村
-
30北雷村
-
31西电科大长安校区
-
32堰渡村
-
33兴隆园艺场
-
34钵鱼寨
-
35南高桥
-
36红叶集团
-
37五星面粉厂
-
38进步村
-
39北八元村
-
40南八元村
-
41江南路口
-
42滦镇
-
43徐家巷
-
44江南村
-
45下滦村
-
46红庙村(南)
-
47东留堡
-
48西留堡
-
49长安五中
-
50五星乡
-
51东大沣河桥
-
52北强村
-
53太平河村
-
54郭村路口
-
55东大街办
-
56南强村
-
57新大地
-
58东大村
-
59东大汽车站
-
60西工大长安校区
-
61东大环山路口
-
62惊驾村
-
63大寺新村
-
64祥峪口
-
65关山厂家属院
-
66二零四研究所
-
67二一三广场
-
68西安祥峪森林公园
- 热门站站查询
- 航天大道西口 到 樱花广场 的公交车
- 凤栖塬 到 郭北村 的公交车
- 韦曲北站 到 郭杜街办 的公交车
- 文化街 到 郭杜 的公交车
- 东长安街西口 到 郭杜十字 的公交车
- 樊家十字 到 长安国际企业总部 的公交车
- 长安三中 到 机电信息学院 的公交车
- 长安交警队 到 甫张村 的公交车
- 西北饭店 到 北小张村 的公交车
- 绿园度假村 到 羊元村 的公交车
- 太阳新城 到 北雷村 的公交车
- 长安广场 到 西电科大长安校区 的公交车
- 金堆城小区 到 堰渡村 的公交车
- 政法大学南区 到 兴隆园艺场 的公交车
- 航天五零四所 到 钵鱼寨 的公交车
- 长安区政府 到 南高桥 的公交车
- 邮电学院南校区 到 红叶集团 的公交车
- 陕师大长安校区 到 五星面粉厂 的公交车
- 岔道口村 到 进步村 的公交车
- 樱花广场 到 北八元村 的公交车
- 郭北村 到 南八元村 的公交车