西安4-12路(长安汽车站→秦镇汽车站)
首末班车时间:05:25-18:20
-
1长安汽车站
-
2樊家十字
-
3长安三中
-
4长安交警队
-
5西北饭店
-
6长安区医院
-
7长安二幼
-
8韦曲西街
-
9新华街
-
10绿园度假村
-
11太阳新城
-
12金堆城小区
-
13政法大学南区
-
14航天五零四所
-
15长安区政府
-
16邮电学院南校区
-
17陕师大长安校区
-
18岔道口村
-
19樱花广场
-
20郭北村
-
21郭杜街办
-
22郭杜
-
23郭杜十字
-
24发展大道南口
-
25邓店新村
-
26羊村南口
-
27二十所测试场
-
28东祝村
-
29通远加油站
-
30中祝村
-
31西祝村
-
32细柳市场
-
33祝村十字
-
34北等村
-
35中等村
-
36肖里村
-
37长安四中
-
38细柳医院
-
39姜仁村
-
40西渠村
-
41大羊村
-
42杨柳村
-
43杨柳桥
-
44高堡桥
-
45大吉村
-
46李家桥
-
47沣星北
-
48沣星村
-
49三道村
-
50北张一村
-
51沣惠中学
-
52斜桥
-
53贺家路口
-
54秦镇桥东
-
55秦镇
-
56秦镇医院
-
57秦镇汽车站
- 热门站站查询
- 长安汽车站 到 郭北村 的公交车
- 樊家十字 到 郭杜街办 的公交车
- 长安三中 到 郭杜 的公交车
- 长安交警队 到 郭杜十字 的公交车
- 西北饭店 到 发展大道南口 的公交车
- 长安区医院 到 邓店新村 的公交车
- 长安二幼 到 羊村南口 的公交车
- 韦曲西街 到 二十所测试场 的公交车
- 新华街 到 东祝村 的公交车
- 绿园度假村 到 通远加油站 的公交车
- 太阳新城 到 中祝村 的公交车
- 金堆城小区 到 西祝村 的公交车
- 政法大学南区 到 细柳市场 的公交车
- 航天五零四所 到 祝村十字 的公交车
- 长安区政府 到 北等村 的公交车
- 邮电学院南校区 到 中等村 的公交车
- 陕师大长安校区 到 肖里村 的公交车
- 岔道口村 到 长安四中 的公交车
- 樱花广场 到 细柳医院 的公交车
- 郭北村 到 姜仁村 的公交车
- 郭杜街办 到 西渠村 的公交车