西安4-18路(上寨村→华新丽华)
起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:06:25-19:15
-
1上寨村
-
2新庄村
-
3东甘村
-
4西甘村
-
5五台加油站
-
6劳动村
-
7南堡寨南
-
8南堡寨
-
9王曲街办
-
10王曲城隍庙
-
11西安通信学院
-
12王曲村
-
13长安八中
-
14长安二零四所
-
15皇甫村
-
16皇甫军校
-
17兴盛村
-
18马厂路口
-
19驾校训练场
-
20电子科技学院路口
-
21瓜洲村
-
22长安三水厂
-
23何家营
-
24长安区精神病医院
-
25徐家寨
-
26西寨
-
27长安区聋哑学校
-
28长安区妇幼保健院
-
29长安三中
-
30长安交警队
-
31西北饭店
-
32新华街东段
-
33乔家村
-
34新华街
-
35绿园度假村
-
36太阳新城
-
37长安广场
-
38金堆城小区
-
39政法大学南区
-
40航天五零四所
-
41长安区政府
-
42智慧城
-
43长安区热力公司
-
44橡胶厂
-
45杜城加油站
-
46西部大道中段
-
47雁环路口
-
48曹家堡
-
49翟家堡
-
50西万路加气站
-
51高家堡
-
52逸翠园
-
53付村
-
54付村花园
-
55丈八六路南段
-
56里花水
-
57法士特家属区
-
58比亚迪东门
-
59比亚迪
-
60比亚迪仓库
-
61华新丽华
- 热门站站查询
- 上寨村 到 电子科技学院路口 的公交车
- 新庄村 到 瓜洲村 的公交车
- 东甘村 到 长安三水厂 的公交车
- 西甘村 到 何家营 的公交车
- 五台加油站 到 长安区精神病医院 的公交车
- 劳动村 到 徐家寨 的公交车
- 南堡寨南 到 西寨 的公交车
- 南堡寨 到 长安区聋哑学校 的公交车
- 王曲街办 到 长安区妇幼保健院 的公交车
- 王曲城隍庙 到 长安三中 的公交车
- 西安通信学院 到 长安交警队 的公交车
- 王曲村 到 西北饭店 的公交车
- 长安八中 到 新华街东段 的公交车
- 长安二零四所 到 乔家村 的公交车
- 皇甫村 到 新华街 的公交车
- 皇甫军校 到 绿园度假村 的公交车
- 兴盛村 到 太阳新城 的公交车
- 马厂路口 到 长安广场 的公交车
- 驾校训练场 到 金堆城小区 的公交车
- 电子科技学院路口 到 政法大学南区 的公交车
- 瓜洲村 到 航天五零四所 的公交车