邯郸1路(刘二庄社区→火车站)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 刘二庄社区 到 新兴大街北仓路口 的公交车
- 电机厂 到 建元小区东区 的公交车
- 欣和电建公司 到 热力公司 的公交车
- 新兴钢模板厂 到 新兴大街望岭路口 的公交车
- 新兴大街北仓路口 到 汉光中学 的公交车
- 建元小区东区 到 建工局小学 的公交车
- 热力公司 到 丛台路小学 的公交车
- 新兴大街望岭路口 到 青年影院 的公交车
- 汉光中学 到 中华大街丛台路口 的公交车
- 建工局小学 到 丛台公园 的公交车
- 丛台路小学 到 市博物馆 的公交车
- 青年影院 到 市二招 的公交车
- 中华大街丛台路口 到 华隆商场邯郸书院 的公交车
- 丛台公园 到 赵都商场 的公交车
- 市博物馆 到 康德商场 的公交车
- 市二招 到 视明眼镜公司 的公交车