邯郸10路(市二招→西高河)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:10-19:40
- 热门站站查询
- 市二招 到 赵王宾馆 的公交车
- 华隆商场邯郸书院 到 建安公司 的公交车
- 赵都商场 到 邯钢宾馆 的公交车
- 环城西路浴新街口 到 焦化分厂 的公交车
- 赵王宾馆 到 邯钢总厂 的公交车
- 建安公司 到 复兴路前进街口 的公交车
- 邯钢宾馆 到 水泥制品厂 的公交车
- 焦化分厂 到 三炼钢 的公交车
- 邯钢总厂 到 工贸公司 的公交车
- 复兴路前进街口 到 酒务楼 的公交车
- 水泥制品厂 到 铁三局医院 的公交车
- 三炼钢 到 复兴路西环路口 的公交车
- 工贸公司 到 八一站 的公交车
- 酒务楼 到 林村 的公交车
- 铁三局医院 到 户村 的公交车
- 复兴路西环路口 到 工程处 的公交车
- 八一站 到 制氧站 的公交车
- 林村 到 张岩嵛 的公交车
- 户村 到 牛叫河 的公交车
- 工程处 到 北李庄 的公交车
- 制氧站 到 陶二 的公交车