思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸11路公交车线路查询
邯郸11路
(同仁医药→火车站)
首末班车时间:06:00-22:00
1
同仁医药
2
矿山局医院
3
旭日公司
4
稽征处
5
第六医院
6
市三十一中学
7
佰金翰水都
8
轴承厂
9
柳林桥
10
晓峰口腔诊所
11
妇幼医院
12
和平路光明街口
13
市三中学
14
新丹兰尚街
15
医药大厦
16
和平药店
17
金信鞋业
18
南关口
19
视明眼镜公司
20
邯山商场
21
和平路浴新街口
22
火车站
热门站站查询
同仁医药 到 第六医院 的公交车
矿山局医院 到 市三十一中学 的公交车
旭日公司 到 佰金翰水都 的公交车
稽征处 到 轴承厂 的公交车
第六医院 到 柳林桥 的公交车
市三十一中学 到 晓峰口腔诊所 的公交车
佰金翰水都 到 妇幼医院 的公交车
轴承厂 到 和平路光明街口 的公交车
柳林桥 到 市三中学 的公交车
晓峰口腔诊所 到 新丹兰尚街 的公交车
妇幼医院 到 医药大厦 的公交车
和平路光明街口 到 和平药店 的公交车
市三中学 到 金信鞋业 的公交车
新丹兰尚街 到 南关口 的公交车
医药大厦 到 视明眼镜公司 的公交车
和平药店 到 邯山商场 的公交车