西安506路(大明宫管业基地→南山门东)
首末班车时间:06:30-20:30
-
1大明宫管业基地
-
2红旗东路
-
3团结四社
-
4车家堡
-
5徐家堡北街
-
6徐家堡
-
7三家庄
-
8百花村
-
9金茂建材市场
-
10余家寨
-
11西铁小区
-
12大明宫街办
-
13南康新村
-
14南康新村西门
-
15西外附校
-
16公交六公司
-
17方新村北
-
18方新村
-
19龙首村
-
20北稍门
-
21北关
-
22北门
-
23北大街
-
24莲湖公园
-
25红湖街
-
26洒金桥
-
27玉祥门
-
28西城坊
-
29儿童医院
-
30西门
-
31水司
-
32西北大学
-
33边家村
-
34太白路立交
-
35西斜六路
-
36公交五公司
-
37西斜七路
-
38沙井村
-
39电子商城
-
40电子二路西口
-
41电子二路小区
-
42二零五所
-
43紫薇融侨
-
44南山门
-
45电子正街
-
46南山门东
- 热门站站查询
- 大明宫管业基地 到 北稍门 的公交车
- 红旗东路 到 北关 的公交车
- 团结四社 到 北门 的公交车
- 车家堡 到 北大街 的公交车
- 徐家堡北街 到 莲湖公园 的公交车
- 徐家堡 到 红湖街 的公交车
- 三家庄 到 洒金桥 的公交车
- 百花村 到 玉祥门 的公交车
- 金茂建材市场 到 西城坊 的公交车
- 余家寨 到 儿童医院 的公交车
- 西铁小区 到 西门 的公交车
- 大明宫街办 到 水司 的公交车
- 南康新村 到 西北大学 的公交车
- 南康新村西门 到 边家村 的公交车
- 西外附校 到 太白路立交 的公交车
- 公交六公司 到 西斜六路 的公交车
- 方新村北 到 公交五公司 的公交车
- 方新村 到 西斜七路 的公交车
- 龙首村 到 沙井村 的公交车
- 北稍门 到 电子商城 的公交车
- 北关 到 电子二路西口 的公交车