邯郸12路(公交六公司→邯峰电厂家属院)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 公交六公司 到 焦化分厂 的公交车
- 阿里山大酒店 到 邯钢宾馆 的公交车
- 前进大街联纺路口 到 建安公司 的公交车
- 光华苑小区南门 到 赵王宾馆 的公交车
- 百家村五区 到 沁河街西口 的公交车
- 邯钢烧伤医院 到 火车站 的公交车
- 百家村 到 大时代 的公交车
- 前进大街复兴路口 到 邯山区政府 的公交车
- 邯钢总厂 到 陵西大街陵园路口 的公交车
- 焦化分厂 到 铁路医院 的公交车
- 邯钢宾馆 到 复兴粮油 的公交车
- 建安公司 到 陵西小学 的公交车
- 赵王宾馆 到 思特利 的公交车
- 沁河街西口 到 邯钢三招 的公交车
- 火车站 到 机械局医院 的公交车
- 大时代 到 水电学院 的公交车
- 邯山区政府 到 中华大街渚河路口 的公交车
- 陵西大街陵园路口 到 亚森家具城 的公交车
- 铁路医院 到 罗一 的公交车
- 复兴粮油 到 罗二 的公交车
- 陵西小学 到 中华南小区 的公交车