思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄石公交车查询
> 黄石中心医院公交车线路
黄石中心医院 - 公交车站
黄石中心医院公交车站台在哪,怎么走?黄石公交车经过(停靠)中心医院的公交车线路有:11路、2路、3路、5路。
11路
(南京路站→铁山广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:21:00-06:00
南京路
-
中心医院
-
中百仓储
-
鲶鱼墩
-
团城山公园
-
泉塘
-
青少年宫
-
人民广场
-
教育局
-
武夷花园
-
石榴园
-
镀铝薄板厂
-
肖铺
-
啤酒厂
-
正新厂
-
下陆加压站
-
建材厂
-
老下陆
-
绣品厂
-
纺机
-
下陆区政府
-
五医院
-
新下陆
-
182地质队
-
东方管业
-
东方山
-
铜鼓地
-
盛洪卿派出所
-
桥洞
-
五中
-
铁山广场
-
2路
(澄月岛站→珍珠果站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:21:00-06:00
澄月岛
-
爱康医院
-
陈家湾
-
老火车站
-
黄石饭店
-
中心医院
-
家家福
-
亚光新村
-
华新二村
-
桂花广场
-
顺佳花苑
-
青山湾
-
党校
-
老虎头
-
天方小区
-
天虹小区
-
汽贸中心
-
大桥局
-
七医院
-
珍珠果
-
3路
(胡家湾站→客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:21:00-06:00
胡家湾
-
95碎石厂
-
龚家巷
-
石料山
-
牧羊湖
-
八卦嘴
-
爱康医院
-
陈家湾
-
黄石饭店
-
中心医院
-
津晶商场
-
红旗桥
-
王家里
-
沈家营
-
二医院
-
黄石港
-
新街口
-
十四中
-
客运站
-
5路
(群艺馆站→群艺馆站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:21:00-06:00
群艺馆
-
团城山派出所
-
二中
-
美尔雅
-
妇幼保健院
-
人民广场
-
档案馆
-
中级法院
-
理工学院东门
-
理工学院
-
皇牯岭
-
青湖
-
楠竹林
-
中四房
-
电大
-
庆堂湾
-
桂花广场
-
桂花湾
-
华新二村
-
亚光新村
-
中百仓储
-
中心医院
-
京华路口
-
老火车站
-
陈家湾
-
爱康医院
-
八卦嘴
-
牧羊湖
-
石料山
-
龚家巷
-
59碎石厂
-
胡家湾
-
耐火厂
-
李家坊
-
琥珀山庄
-
美尔雅
-
二中
-
团城山派出所
-
群艺馆
-
沿途公交
11路
(南京路站→铁山广场站)
2路
(澄月岛站→珍珠果站)
3路
(胡家湾站→客运站)
5路
(群艺馆站→群艺馆站)