思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄石公交车查询
> 黄石轻工大厦公交车线路
黄石轻工大厦 - 公交车站
黄石轻工大厦公交车站台在哪,怎么走?黄石公交车经过(停靠)轻工大厦的公交车线路有:13路、4路。
13路
(一门站→义城学生公寓站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:22:00-05:30
一门
-
中窑
-
上窑
-
轻工大厦
-
阳光广场
-
老火车站
-
陈家湾
-
爱康医院
-
澄月岛
-
鲶鱼墩
-
团城山公园
-
泉塘
-
青少年宫
-
人民广场
-
档案馆
-
中级法院
-
理工学院东门
-
理工学院
-
义城学生公寓
-
4路
(爱康医院站→西塞电厂站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:22:00-05:30
爱康医院
-
陈家湾
-
老火车站
-
阳光广场
-
轻工大厦
-
上窑
-
中窑
-
一门
-
新冶钢
-
二十中
-
黄思湾
-
工人村
-
田家墩
-
马家咀
-
冶钢东门
-
道仕袱(黄石大道)
-
造纸厂
-
冶钢170
-
西塞乡
-
西塞电厂
-
沿途公交
13路
(一门站→义城学生公寓站)
4路
(爱康医院站→西塞电厂站)