思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄石公交车查询
> 黄石青山湾公交车线路
黄石青山湾 - 公交车站
黄石青山湾公交车站台在哪,怎么走?黄石公交车经过(停靠)青山湾的公交车线路有:19路、2路。
19路
(江北二分场站→通利公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:22:00-06:00
江北二分场
-
滨江农场
-
散花镇农行
-
罗家桥
-
散花镇政府
-
钱铺村
-
大桥北站
-
汽贸中心
-
天虹小区
-
天方小区
-
党校
-
青山湾
-
顺佳花苑
-
桂花广场
-
华新一村
-
华新二村
-
亚光新村
-
明珠广场
-
十六中
-
陈家湾
-
通利公司
-
2路
(澄月岛站→珍珠果站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:22:00-06:00
澄月岛
-
爱康医院
-
陈家湾
-
老火车站
-
黄石饭店
-
中心医院
-
家家福
-
亚光新村
-
华新二村
-
桂花广场
-
顺佳花苑
-
青山湾
-
党校
-
老虎头
-
天方小区
-
天虹小区
-
汽贸中心
-
大桥局
-
七医院
-
珍珠果
-
沿途公交
19路
(江北二分场站→通利公司站)
2路
(澄月岛站→珍珠果站)