思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄石公交车查询
> 黄石黄思湾公交车线路
黄石黄思湾 - 公交车站
黄石黄思湾公交车站台在哪,怎么走?黄石公交车经过(停靠)黄思湾的公交车线路有:12路、15路、4路。
12路
(东平巷站→黄石中专站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:22:00-05:30
东平巷
-
黄思湾
-
二十中
-
一门
-
中窑
-
上窑
-
贸易大楼
-
邮电大楼
-
实验高中
-
中百仓储
-
儿童公园
-
鲶鱼墩
-
团城山公园
-
泉塘
-
青少年宫
-
教育局
-
武夷花园
-
石榴园
-
镀铝薄板厂
-
黄石中专
-
15路
(道仕袱站→胡家湾站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:22:00-05:30
道仕袱
-
马家嘴
-
田家墩
-
工人村
-
桃园村
-
黄思湾
-
二十中
-
一门
-
中窑
-
上窑新城
-
皂素厂
-
袁仓
-
王家湾
-
三中
-
十五冶
-
八卦嘴
-
牧羊湖
-
石料山
-
龚家巷
-
黄石十七中
-
胡家湾
-
4路
(爱康医院站→西塞电厂站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:22:00-05:30
爱康医院
-
陈家湾
-
老火车站
-
阳光广场
-
轻工大厦
-
上窑
-
中窑
-
一门
-
新冶钢
-
二十中
-
黄思湾
-
工人村
-
田家墩
-
马家咀
-
冶钢东门
-
道仕袱(黄石大道)
-
造纸厂
-
冶钢170
-
西塞乡
-
西塞电厂
-
沿途公交
12路
(东平巷站→黄石中专站)
15路
(道仕袱站→胡家湾站)
4路
(爱康医院站→西塞电厂站)