思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄石公交车查询
> 黄石三中公交车线路
黄石三中 - 公交车站
黄石三中公交车站台在哪,怎么走?黄石公交车经过(停靠)三中的公交车线路有:15路。
15路
(道仕袱站→胡家湾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:20:00-06:00
道仕袱
-
马家嘴
-
田家墩
-
工人村
-
桃园村
-
黄思湾
-
二十中
-
一门
-
中窑
-
上窑新城
-
皂素厂
-
袁仓
-
王家湾
-
三中
-
十五冶
-
八卦嘴
-
牧羊湖
-
石料山
-
龚家巷
-
黄石十七中
-
胡家湾
-
沿途公交
15路
(道仕袱站→胡家湾站)