思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄石公交车查询
> 黄石大冶农业银行公交车线路
黄石大冶农业银行 - 公交车站
黄石大冶农业银行公交车站台在哪,怎么走?黄石公交车经过(停靠)大冶农业银行的公交车线路有:7路空调。
7路空调
(大冶人民广场站→水之梦站)
运营时间:
大冶人民广场
-
东风路口
-
生资大楼
-
大冶农业银行
-
大冶中商平价
-
大冶公安村
-
建材机械厂
-
阳光宾馆
-
劲牌公司
-
大冶公安监测站
-
七里界
-
罗桥二路
-
罗桥
-
徐家铺
-
新下陆
-
铜花山庄
-
纺机
-
绣品厂
-
标准件厂
-
地质勘测队
-
陈伯臻
-
李家坊立交桥
-
李家坊
-
张万有
-
胡家湾
-
十七中
-
龚家巷
-
石料山
-
牧羊湖
-
八卦嘴
-
陈家湾
-
火车东站
-
武汉证券
-
贸易大楼
-
水之梦
-
沿途公交
7路空调
(大冶人民广场站→水之梦站)