思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄石公交车查询
> 黄石东平巷公交车线路
黄石东平巷 - 公交车站
黄石东平巷公交车站台在哪,怎么走?黄石公交车经过(停靠)东平巷的公交车线路有:12路。
12路
(东平巷站→黄石中专站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:21:00-06:00
东平巷
-
黄思湾
-
二十中
-
一门
-
中窑
-
上窑
-
贸易大楼
-
邮电大楼
-
实验高中
-
中百仓储
-
儿童公园
-
鲶鱼墩
-
团城山公园
-
泉塘
-
青少年宫
-
教育局
-
武夷花园
-
石榴园
-
镀铝薄板厂
-
黄石中专
-
沿途公交
12路
(东平巷站→黄石中专站)