思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸13路公交车线路查询
邯郸13路
(河北工程大学→火车站)
首末班车时间:06:00-20:00
1
河北工程大学
2
育红路
3
光明大街育德路口
4
罗城头
5
建材超市
6
啤酒厂
7
二水厂
8
水电学院
9
机械局医院
10
中华街贸东路口
11
体育场
12
烈士陵园
13
邯山区政府
14
大时代
15
火车站
热门站站查询
河北工程大学 到 建材超市 的公交车
育红路 到 啤酒厂 的公交车
光明大街育德路口 到 二水厂 的公交车
罗城头 到 水电学院 的公交车
建材超市 到 机械局医院 的公交车
啤酒厂 到 中华街贸东路口 的公交车
二水厂 到 体育场 的公交车
水电学院 到 烈士陵园 的公交车
机械局医院 到 邯山区政府 的公交车
中华街贸东路口 到 大时代 的公交车
体育场 到 火车站 的公交车