思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安5102路公交车线路查询
西安5102路
(四一七→东闸门)
首末班车时间:06:30-17:30
1
四一七
2
工人疗养院
3
煤炭疗养院
4
新疗
5
雕塑群
6
乳品厂
7
铁一处
8
临潼区医院
9
北十字
10
临潼区法院
11
南程
12
临潼火车站
13
东闸门
热门站站查询
四一七 到 煤炭疗养院 的公交车
工人疗养院 到 新疗 的公交车
煤炭疗养院 到 雕塑群 的公交车
新疗 到 乳品厂 的公交车
雕塑群 到 铁一处 的公交车
乳品厂 到 临潼区医院 的公交车
铁一处 到 北十字 的公交车
临潼区医院 到 临潼区法院 的公交车