邯郸15路(火车站→姬庄村委)
首末班车时间:06:05-19:00
- 热门站站查询
- 火车站 到 工贸公司 的公交车
- 赵王宾馆 到 酒务楼 的公交车
- 建安公司 到 铁三局医院 的公交车
- 邯钢宾馆 到 复兴路西环路口 的公交车
- 焦化分厂 到 八一站 的公交车
- 邯钢总厂 到 林村 的公交车
- 复兴路前进街口 到 户村 的公交车
- 水泥制品厂 到 裕泰集团 的公交车
- 三炼钢 到 工程处 的公交车
- 工贸公司 到 制氧站 的公交车
- 酒务楼 到 张岩嵛 的公交车
- 铁三局医院 到 赵都陵塔园 的公交车
- 复兴路西环路口 到 牛叫河 的公交车
- 八一站 到 北李庄 的公交车
- 林村 到 南牛叫 的公交车
- 户村 到 师窑 的公交车
- 裕泰集团 到 康庄乡政府 的公交车
- 工程处 到 康庄村 的公交车
- 制氧站 到 张庄 的公交车
- 张岩嵛 到 石坡 的公交车
- 赵都陵塔园 到 东店子 的公交车