思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安603路公交车线路查询
西安603路
(火车站→金泘沱)
1
火车站
2
五路口
3
民乐园
4
西华门
5
钟楼
6
南门
7
南稍门
8
草场坡
9
省体育场
10
长安立交
11
小寨
12
纬二街
13
八里村
14
政法大学
15
吴家坟
16
国展中心
17
电视塔
18
东三爻西
19
东三爻东
20
金泘沱
热门站站查询
火车站 到 钟楼 的公交车
五路口 到 南门 的公交车
民乐园 到 南稍门 的公交车
西华门 到 草场坡 的公交车
钟楼 到 省体育场 的公交车
南门 到 长安立交 的公交车
南稍门 到 小寨 的公交车
草场坡 到 纬二街 的公交车
省体育场 到 八里村 的公交车
长安立交 到 政法大学 的公交车
小寨 到 吴家坟 的公交车
纬二街 到 国展中心 的公交车
八里村 到 电视塔 的公交车
政法大学 到 东三爻西 的公交车
吴家坟 到 东三爻东 的公交车
国展中心 到 金泘沱 的公交车