西安606路(世纪大道→青龙寺)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1世纪大道
-
2新店
-
3群星学校
-
4西宝立交西
-
5西部车城
-
6车张村
-
7西户十字
-
8蔺高村
-
9阿房一路西口
-
10府东寨
-
11皂河桥
-
12南何村
-
13三印厂
-
14大世界游乐场
-
15修理厂
-
16远东公司
-
17汉城路
-
18公交一公司
-
19丝绸群雕
-
20西开公司
-
21丰登路北口
-
22家世界
-
23劳动路
-
24潘家村
-
25玉祥门
-
26洒金桥
-
27红湖街
-
28莲湖公园
-
29北大街
-
30钟楼
-
31端履门
-
32大差市
-
33和平门
-
34建东街
-
35李家村
-
36鲁家村
-
37赛格电脑城
-
38大雁塔
-
39雁塔西路东口
-
40大雁塔南广场
-
41雁引路
-
42市委党校
-
43西影路
-
44太阳集团
-
45北池头
-
46观音庙
-
47新疆三所
-
48铁炉庙
-
49青龙寺
- 热门站站查询
- 世纪大道 到 西开公司 的公交车
- 新店 到 丰登路北口 的公交车
- 群星学校 到 家世界 的公交车
- 西宝立交西 到 劳动路 的公交车
- 西部车城 到 潘家村 的公交车
- 车张村 到 玉祥门 的公交车
- 西户十字 到 洒金桥 的公交车
- 蔺高村 到 红湖街 的公交车
- 阿房一路西口 到 莲湖公园 的公交车
- 府东寨 到 北大街 的公交车
- 皂河桥 到 钟楼 的公交车
- 南何村 到 端履门 的公交车
- 三印厂 到 大差市 的公交车
- 大世界游乐场 到 和平门 的公交车
- 修理厂 到 建东街 的公交车
- 远东公司 到 李家村 的公交车
- 汉城路 到 鲁家村 的公交车
- 公交一公司 到 赛格电脑城 的公交车
- 丝绸群雕 到 大雁塔 的公交车
- 西开公司 到 雁塔西路东口 的公交车
- 丰登路北口 到 大雁塔南广场 的公交车