邯郸16路(邯峰电厂家属院→百家村五区)
首末班车时间:06:30-20:30
- 热门站站查询
- 邯峰电厂家属院 到 亚森家具城 的公交车
- 中华南小区 到 中华大街渚河路口 的公交车
- 罗二 到 水电学院 的公交车
- 罗一 到 机械局医院 的公交车
- 亚森家具城 到 中华大街贸东路口 的公交车
- 中华大街渚河路口 到 文化宫 的公交车
- 水电学院 到 中华大街陵园路口 的公交车
- 机械局医院 到 中华大街和平路口 的公交车
- 中华大街贸东路口 到 工人剧院 的公交车
- 文化宫 到 市二招 的公交车
- 中华大街陵园路口 到 华隆商场邯郸书院 的公交车
- 中华大街和平路口 到 市一招 的公交车
- 工人剧院 到 清真肉联厂大乘寺 的公交车
- 市二招 到 酿造总厂 的公交车
- 华隆商场邯郸书院 到 公交总公司 的公交车
- 市一招 到 人民路建设街口 的公交车
- 清真肉联厂大乘寺 到 十中 的公交车
- 酿造总厂 到 第五医院 的公交车
- 公交总公司 到 建材机械厂 的公交车
- 人民路建设街口 到 物资中专学校 的公交车
- 十中 到 岭北医院 的公交车