西安703路(儿童福利院→第二污水处理厂)
首末班车时间:06:20-20:00
-
1儿童福利院
-
2新房村
-
3铁二十局
-
4康乐园
-
5湖畔嘉园小区
-
6辛家庙
-
7矿山路口
-
8四十八中
-
9马旗寨加气站
-
10汇林华城
-
11省军干中心
-
12大明宫陶瓷建材市场
-
13太元路
-
14啤酒路
-
15含元殿
-
16大家润购物广场
-
17含元路口
-
18太华路
-
19火车站东
-
20东七路
-
21火车站
-
22西七路
-
23八办
-
24省艺术馆
-
25北门
-
26止园饭店
-
27西北三路
-
28洒金桥
-
29玉祥门
-
30潘家村
-
31劳动路
-
32公交分局
-
33团结东路
-
34西电医院
-
35丰登路
-
36土门商厦
-
37土门
-
38昆明路
-
39西电技校
-
40昆明路建材市场
-
41三五一一厂
-
42北窑头
-
43昆明池路
-
44西化厂
-
45西窑头
-
46第二污水处理厂
- 热门站站查询
- 儿童福利院 到 东七路 的公交车
- 新房村 到 火车站 的公交车
- 铁二十局 到 西七路 的公交车
- 康乐园 到 八办 的公交车
- 湖畔嘉园小区 到 省艺术馆 的公交车
- 辛家庙 到 北门 的公交车
- 矿山路口 到 止园饭店 的公交车
- 四十八中 到 西北三路 的公交车
- 马旗寨加气站 到 洒金桥 的公交车
- 汇林华城 到 玉祥门 的公交车
- 省军干中心 到 潘家村 的公交车
- 大明宫陶瓷建材市场 到 劳动路 的公交车
- 太元路 到 公交分局 的公交车
- 啤酒路 到 团结东路 的公交车
- 含元殿 到 西电医院 的公交车
- 大家润购物广场 到 丰登路 的公交车
- 含元路口 到 土门商厦 的公交车
- 太华路 到 土门 的公交车
- 火车站东 到 昆明路 的公交车
- 东七路 到 西电技校 的公交车
- 火车站 到 昆明路建材市场 的公交车